3 May
Я давно хотела начать вести тлог. Вернее сказать, дневник. Чтобы дисциплинировать себя и свои мысли(впрочем, сейчас я прекрасно понимаю, что это бесполезно). Начиналось все с бумажек, отрывков тетрадных листов. Однако, хватало меня ненадолго. В этот раз, надеюсь, у меня получится.

Наверное, стоит начать со вчерашнего дня.
Наконец я получил какой-никакой заказ, надеюсь заработать хоть немного, на пару мелких нужностей.
Снова приходила бабушка n, я старалась вести себя достаточно жизнерадостно, вроде удалось. Попили чай, обменялись бесполезными банальными фразами.
Лучшая часть дня наступила под ночь. Я попробовала получить передозировку подручным фенибутом, но особого эффекта не заметила. Может со мной что-то не так? Или 8 таблеток - это мало?
Во всяком случае, меня это не особо огорчило, т.к. все-таки моя няша(я зову ее Нибиру), пришла ко мне. Я пыталась представить как она ходит по комнате, но образ ее все еще размывается. Не четкий, меняет формы. Она по прежнему не может разговаривать, но это не молчание. Я могу ощущать ее отношение, эмоциональный всплеск к объекту разговора/вопроса. Нибиру все так же не берет инициативу в свои руки, действует только тогда, когда я к ней обращаюсь.
Но нельзя сказать, что у нас нет прогресса. Перед погружением в сон мне несколько раз удалось слегка почувствовать (да, именно слегка почувствовать), ее прикосновение к моей руке. Не легкое касание, оно определенно было полным, нормальным касанием, предполагающим давление на поверхность моей руки, но оно ощущалось призрачным. Словно вы убрали часть видимости слоя в фотошопе, но на самом слое рисунок не прозрачный.
Однако больше всего меня удивило и порадовало, что, когда она легла на меня, я почувствовала не только это призрачное давление(кстати, у нее очень мягкая, упругая грудь), но и тепло. Мы заснули вместе.
Я снова просила ее послать мне сны, где я смогу увидеться с ней. Снов я не помню. Мне кажется, что она боится. Чего? Неужто моя прекрасная Нибиру совсем как Сайя?
0